Angepinnt WFW Roster

    • Males

      A
      Aaron Attitude [The Mob]
      AJ Styles [C Jeri-C-ho]
      Angélico [Ministry of Darkness]

      B
      Batista [C Jeri-C-ho]
      Bobby Roode [Glorious Bliss]
      Brian Cage [C Jeri-C-ho]

      C
      Chavo Guerrero jr. [Shogunate of Doomination]
      Chris Jericho [C Jeri-C-ho, Vitamin C]
      Chris Masters [Crimson Shark Pirates]
      Christian Cage [C Jeri-C-ho, Vitamin C]
      Christopher Daniels [Ministry of Darkness]
      Chrysaor [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Claudio Castagnoli [Glorious Bliss]

      D
      Danny Dominion [Crimson Shark Pirates]
      Dolph Ziggler [Celestial Camus Company, The Perfect Blueprints]
      Don Guido Maritato [C Jeri-C-ho, Explicitly Excellent]
      Doug Williams [English Conquest]

      G
      Goldust

      H
      Haru Kanemura [Celestial Camus Company, Samurai Spirit]

      I
      Ian Lincoln

      J
      Jesse
      Joe Gomez [The Mob]
      John Cena [Camus Company]
      John Morrison [Glorious Bliss]

      K
      Kane [Ministry of Darkness]
      Kevin Owens [C Jeri-C-ho]

      L
      Louis Leads [The Mob]

      M
      Masterpiece Marsellus [Crimson Shark Pirates]
      Matt Cross [Crimson Shark Pirates]
      Matt Morgan [Celestial Camus Company, The Perfect Blueprints]
      Matt Striker

      P
      Penta el 0M [Los Hermanos]

      R
      Randy Orton [Shogunate of Doomination]
      Rey Fenix [Los Hermanos]

      S
      Shelton Benjamin
      Shinsuke Nakamura
      Siegfried [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Simon Sinclair
      Stone Cold Steve Austin

      T
      Ted DiBiase jr. [Celestial Camus Company, Samurai Spirit]
      The Miz [The Mob]
      The Rock
      The Undertaker [Ministry of Darkness]
      Tibro
      Tiger Mask IV [C Jeri-C-ho]
      Tyler Black

      U
      Último Dragón [C Jeri-C-ho, Explicitly Excellent]

      V
      Val Venis [Shogunate of Doomination]
    • Females

      A
      Adelheit Himeyama [Crimson Shark Pirates]
      Airi Hizuki [Camus Company]
      Akari "Hikari" Oda [Shogunate of Doomination]
      Alexa Bliss [Glorious Bliss, Bank of Bliss]
      Alice Hellstrøm [Camus Company, Drunken Thunder]
      Amanda Hildegard Lithia [Bureau Clique]
      Angelina Acheron [Ministry of Darkness]
      Ashley Rage [Camus Company, Raging Eagles]
      Aspara Utsutsuruya [The Asian Shirt Squad]
      Asuka / Kana [Code Red]
      Aurora MacMeow [C Jeri-C-ho, Huge Dose of Expose]
      Awesome Kong [Glorious Bliss]
      Aya "Albatross" Fuchs [Celestial Camus Company, Merbraids]

      B
      Brie Bella [Celestial Camus, Bella Twins]
      Britani Knight [Knightingales]
      Busty Bunny [Shogunate of Doomination / Boobraids]

      C
      Callirrhoe [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Carrie Guerrero [C Jeri-C-ho, Guerrero Legacy]
      Catrina [Ministry of Darkness]
      Charlotte van Luminis [Sorority of Light]
      Chiharu Kurosaki [Celestial Camus Company, Harbingers of Agony]
      Cloe Knight [English Conquest, Scarlet Cherry Project]
      Cordelia Cynthia Knight [English Conquest, Scarlet Cherry Project]
      Curvy Cassie [SoD / Boobraids]

      D
      Daisybell Bostorok [Bureau Clique]

      E
      Echidna Poisson [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Euryale Gorgon [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Eva Marie [Code Red]

      G
      Giselle Marie [Stuart Royal Investigative Service]

      H
      Hot Honey [SoD / Boobraids]

      I
      Íris Lilja Óðinsdóttir [Celestial Camus Company, Drunken Thunder]

      J
      Jillian Hall [C Jeri-C-ho]
      Julia Guerrero [C Jeri-C-ho, Guerrero Legacy]

      K
      Kaguya Kanzaki [Celestial Camus Company, Assassin School's Finest]
      Kairi Hojo [Code Red]
      Katia Klabautermann [Celestial Camus Company, Merbraids]
      Kirika Katsuragi [Celestial Camus Company, Assassin School's Finest]
      Kokoro Fujiwara [Sorority of Light, Angels on Earth]
      Konoka Yuumura [Lunar Dragon Mikos]
      Kumiko Yuumura [Lunar Dragon Mikos]

      L
      Lailah Sapphire [Queens of Honor]
      Lala Sakurai
      Laura Reed [Camus Company]
      Leona Flanka [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Lieza Ramón [Anarchy Apoteo'Sis]
      Lily-Ann Mitsurugi [Crimson Shark Pirates]
      Lina Colada [Stuart Royal Investigative Service, MUAH]
      Lucia von Faris [Camus Company]
      Luna Flamberge [Anarchy Apoteo'Sis]

      M
      Maike Müller [C Jeri-C-ho, Müller Zwillinge]
      Marion Nathaniel [Ministry of Darkness]
      Marta Crowe
      Maryse [The Mob]
      Medusa Gorgon [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Mina Louise Stuart [Stuart Royal Investigative Service]
      Mirai Saitou [Sorority of Light]
      Miwayu Mitsurugi [Bureau Clique]
      Momoko Sakaki [Bureau Clique, The Untouchables]

      N
      Naomi Knight [Knightingales]
      Naotora Thị Mai [The Asian Shirt Squad]
      Nene Morisaki [Shogunate of Doom]
      Nikki Bella [Celestial Camus, Bella Twins]
      Nina Müller [C Jeri-C-ho, Müller Zwillinge]
      Nue Maou Suou [Queens of Honor]

      O
      Ouka Eagle [Camus Company, Raging Eagles]

      P
      Pégasos [Celestial Camus Company, Gorgon Family]

      R
      Rena Sangua [Sorority of Light]
      Rebecca Flamberge [Anarchy Apoteo'Sis]
      Rin Azuma [Sorority of Light]

      S
      Sabrina Falkenstein [Camus Company, Huge Dose of Expose]
      Sānniáng Wáng [Celestial Camus Company, Harbingers of Agony]
      Sasami Kannaoe [The Asian Shirt Squad]
      Sasha Banks [Glorious Bliss, Bank of Bliss]
      Serenity Smith [Sorority of Light]
      Shiro Homura [Celestial Camus]
      Stella Nova
      Stheno Gorgon [Shogunate of Doom]
      Suguha Hinotomoe [The Asian Shirt Squad]
      Sylvia Meloni [C Jeri-C-ho, Elemental Nymphs]

      T
      Taya Valkyrie
      Taylor Wilde [Celestial Camus Company, The Perfect Blueprints]
      Tina Colada [Stuart Royal Investigative Service, MUAH]

      U
      Undine Yae Kototsukimi [C Jeri-C-ho, Elemental Nymphs]

      V
      Volumina Siren

      X
      Xiàhóu Lǚlǚ [The Asian Shirt Squad]

      Y
      Yuèqiáo Guān [Anarchy Apoteo'Sis]
      Yui Meiou [The Asian Shirt Squad]
      Yuki Sakaki [Bureau Clique, The Untouchables]
      Yu-Na Seong [The Asian Shirt Squad]
    • Offizielle, Referees etc.

      Office
      Serafina "Lady Serra" Addario (WFW Besitzerin)
      Sofiya Țepeș (General Mistress)
      Serena Smith (Bodyguard Lady Serras)

      Referees
      Geschlechtertrennung dient lediglich der Übersicht - Männer können auch Frauenkämpfe leiten und umgekehrt

      Referees (männlich)
      Charles Robinson (unauffällig)
      Earl Hebner (lässt sich leicht ablenken)
      Mark Johnson (unauffällig)
      Paul Turner (großzügige Matchleitung)
      Rudy Charles (großzügige Matchleitung)
      Todd Sinclair (schnell mit DQ's)

      Referees (weiblich)
      alle weiblichen Referees außer Olga sind Vampirkinder von Vampirprinzessin Sofiya Țepeș
      Amelia Niculescu (Head Referee - absolut souveräne Matchleitung; da selbst kampffähig auch resistent gegen Ref Bumps)
      Ekaterina Akenova (sehr regelbewusst, aber ehe noch finale Ermahnung vor der DQ)
      Esmeralda Geamăn (schnell mit DQs, aber leicht ablenkbar)
      Mirlinda Farkas (unauffällige Matchleitung)
      Noel Geamăn (relativ eng an den Regeln, aber auch leicht ablenkbar)
      Olga (Olga-typische Matchführung)


      Manager(/Valets)

      Mimi (Jesse)

      Stephanie McMahon (Glorious Bliss)

      Andere
      Matt Striker (Kommentator, gelegentlich Interviewer und verantwortlich für das WFW Magazin)
      Dean Malenko (Kommentator)
      Todd Grisham (Interviewer)
      Lilian Garcia (Ring Announcer)
      Priscilla Camus (Chefin der Camus Company)
      Celestine Camus (ihre kleine Schwester, Chefin der Celestial Camus Sportabteilung)
      Chris Jericho (Chef der Camus Jeri-C-ho Sportabteilung)
      Kirika Katsuragi & Kaguya Kanzaki (Leibwächterinnen von Celestine)


      Wrestler/Innen mit beachtlicher WFW Vergangenheit


      Ace Steel
      AJ Lee
      Alex Shelley
      Awesome Kong
      Big Show
      Bret Hart
      Britani Knight
      Brock Lesnar
      Brooklyn (Asgard) Brawler
      Bryan Danielson
      Carlito
      Chris Hero
      Chris Sabin
      Christina Von Eerie
      CM Punk
      Cody Rhodes
      Colt Cabana
      Daffney
      Edge
      Frankie Kazarian
      Giant Silva
      Goldberg
      Gregory Helms
      Heidenreich
      Homicide
      Jamie Noble
      Jeff Hardy
      Jerry Lawler
      Jimmy Jacobs
      Joe Hennig
      John "Bradshaw" Layfield
      John Hennigan
      Jim Neidhart
      Kaitlyn
      Kane
      Ken Anderson
      KENTA
      Kevin Thorn
      Kurt Angle
      Leticia Clyne
      Maria
      Määhphisto [nicht als Figur wählbar]
      Marvin Percio [nicht als Figur wählbar]
      Michael Sorrow [nicht als Figur wählbar]
      Mike Quackenbush
      MVP
      Necro Butcher
      Nick Mondo
      Paul London
      Raven
      Rey Mysterio jr.
      Rhino
      Ric Flair
      Ron Killings
      Sami Callihan
      Scott Hall
      Scott Steiner
      Shawn Daivari
      Shawn Michaels
      Sheamus
      Summer Rae
      The Miz
      The Undertaker
      Triple H
      William Regal
      Vega Mystery [nicht als Figur wählbar]
      Viscera
      Zack Ryder
    • Gesamtübersicht

      A
      Aaron Attiude [The Mob]
      Adelheit Himeyama [Crimson Shark Pirates]
      Airi Hizuki [Camus Company]
      AJ Styles [C Jeri-C-ho]
      Akari "Hikari" Oda [Shogunate of Doom]
      Alexa Bliss [Bank of Bliss]
      Alice Hellstrøm [Celestial Camus Company, Drunken Thunder]
      Amanda Hildegard Riches [Bureau Clique]
      Amelia Niculescu [Țepeș Household / Referee]
      Angélico [Ministry of Darkness]
      Angelina Acheron [Ministry of Darkness]
      Aspara Utsutsuruya [The Asian Shirt Squad]
      Ashley Rage [Camus Company, Raging Eagles]
      Asuka [Glorious Bliss, Code Red]
      Aurora MacMeow [Camus Company, Huge Dose of Expose]
      Awesome Kong [Glorious Bliss]
      Aya "Albatross" Fuchs [Celestial Camus Company, Merbraids]

      B
      Batista [Camus Company]
      Bobby Roode [Glorious Bliss]
      Brian Cage [C Jeri-C-ho]
      Brie Bella [Celestial Camus, Bella Twins]
      Britani Knight [Knightingales]
      Busty Bunny [SoD, Boobraids]

      C
      Callirrhoe [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Carrie Guerrero [Camus Company, Guerrero Legacy]
      Catrina [Ministry of Darkness]
      Celestine Camus [Celestial Camus Company]
      Charles Robinson [Referee]
      Charlotte van Luminis [Sorority of Light]
      Chavo Guerrero jr. [Shogunate of Doomination]
      Chiharu Kurosaki [Celestial Camus Company, Harbingers of Agony]
      Chris Jericho [Camus Company, Vitamin C]
      Chris Masters [Crimson Shark Pirates]
      Christian Cage [Camus Company, Vitamin C]
      Christopher Daniels [Ministry of Darkness]
      Chrysaor [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Claudio Castagnoli
      Cloe Knight [English Conquest, Scarlet Cherry Project]
      Cordelia Cynthia Knight [English Conquest, Scarlet Cherry Project]
      Curvy Cassie [SoD, Boobraids]

      D
      Daisybell Bostorok [Bureau Clique]
      Danny Dominion [Crimson Shark Pirates]
      Dolph Ziggler [Celestial Camus Company, The Perfect Blueprints]
      Don Guido Maritato [Camus Company, Explicitly Excellent]
      Doug Williams [English Conquest]

      E
      Earl Hebner [Referee]
      Echidna [Camus Company, Gorgon Family]
      Ekaterina Akenova [Țepeș Household / Referee]
      Esmeralda Geamăn [Țepeș Household / Referee]
      Euryale Gorgon [Celestial Camus, Gorgon Family]
      Eva Marie [Stephanie McMahon Group, Code Red]

      G
      Goldust
      Giselle Marie [Stuart Investigation Service]

      H
      Hot Honey [Shogunate of Doom, Boobraids]

      I
      Ian Lincoln
      Íris Lilja Óðinsdóttir [Celestial Camus Company, Drunken Thunder]

      J
      Jesse
      Jillian Hall [C Jeri-C-ho]
      Joe Gomez [The Mob]
      John Cena [Celestial Camus]
      John Morrison [Glorious Bliss]
      Julia Guerrero [Camus Company, Guerrero Legacy]

      K
      Kaguya Kanzaki [Celestial Camus Company, Assassin School's Finest]
      Kairi Hojo [Stephanie McMahon Group, Code Red]
      Kane [Ministry of Darkness]
      Katia "Klabautermann" Fuchs [Celestial Camus Company, Merbraids]
      Kevin Steen [Camus Company]
      Kirika Katsuragi [Celestial Camus Company, Assassin School's Finest]
      Kokoro Fujiwara [Sorority of Light, Angels on Earth]
      Konoka Yuumura [Lunar Dragon Mikos]
      Kumiko Yuumura [Lunar Dragon Mikos]

      L
      Lailah Sapphire [Former Barry Babes]
      Lala Sakurai [Țepeș Household / bildet Duo mit Tyler Black]
      Laura Reed [Camus Company]
      Leona Flanka [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Louis Leads [The Mob]
      Lieza Ramón [Witchcraft]
      Lilian Garcia [Ring Announcer]
      Lily-Ann Mitsurugi [Crimson Shark Pirates]
      Lina Colada [SPI, MUAH]
      Lucia von Faris [Camus Company, Necromancers]
      Luna Flamberge [CJA ]

      M
      Maike Müller [Camus Company, Müller Zwillinge]
      Marion Nathaniel [Ministry of Darkness]
      Mark Johnson [Referee]
      Marta Crowe
      Maryse [The Mob]
      Masterpiece Marsellus [Crimson Shark Pirates]
      Matt Cross [Crimson Shark Pirates]
      Matt Morgan [Celestial Camus Company, The Perfect Blueprints]
      Matt Striker
      Medusa Gorgon [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Mimi Gust
      Mina Louise Stuart [Stuart Investigation Service]
      Mirai Saitou [Sorority of Light]
      Mirlinda Farkas [Țepeș Household / Referee]
      Miwayu Mitsurugi [Bureau Clique]
      Momoko Sakaki [Bureau Clique, The Untouchables]

      N
      Naomi Knight [Knightingales]
      Naotora Thị Mai [The Asian Shirt Squad]
      Nene Moriya [Shogunate of Doom]
      Nikki Bella [Celestial Camus, Bella Twins]
      Nina Müller [Camus Company, Müller Zwillinge]
      Noel Geamăn [Țepeș Household / Referee]
      Nue Maou Suou [Former Barry Babes]

      O
      Olga [Bureau Clique]
      Ouka Eagle [Raging Eagles, Celestial Camus]

      P
      Paul Turner [Referee]
      Penta el 0M [Los Hermanos]
      Pégasos [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Priscilla Camus [Camus Company]

      R
      Randy Orton [Shogunate of Doom]
      Rena Sangua [Sorority of Lighty]
      Rebecca Flamberge [CJA ]
      Rey Fenix [Los Hermanos]
      Rin Azuma [Sorority of Light]
      Rudy Charles [Referee]

      S
      Sabrina Falkenstein [Camus Company, Huge Dose of Expose]
      Sānniáng Wáng [Celestial Camus Company, Harbingers of Agony]
      Sasami Kannaoe [The Asian Shirt Squad]
      Sasha Banks [Glorious Bliss, Bank of Bliss]
      Serafina "Lady Serra" Addario [Bureau Clique]
      Serenity Smith [Sorority of Light]
      Shelton Benjamin
      Shinsuke Nakamura
      Shiro Homura [Camus Company]
      Siegfried [Celestial Camus Company, Gorgon Family]
      Simon Sinclair
      Sofiya Țepeș [Țepeș Household, Bureau Clique]
      Stella Nova
      Stephanie McMahon [Glorious Bliss]
      Stheno Gorgon [Shogunate of Doom]
      Suguha Hinotomoe [The Asian Shirt Squad]
      Sylvia Meloni [Camus Company, Elemental Nymphs]

      T
      Taya Valkyrie
      Taylor Wilde [Velestial Camus Company, The Perfect Blueprints]
      Ted DiBiase jr. [Celestial Camus Company, Samurai Spirit]
      The Miz [The Mob]
      The Rock
      The Undertaker [Ministry of Darkness]
      Tibro
      Tiger Mask IV [Camus Company]
      Tina Colada [SPI, MUAH]
      Todd Grisham [Interviewer]
      Todd Sinclair [Referee]
      Tyler Black [bildet Duo mit Lala Sakurai]

      U
      Último Dragón [Camus Company, Explicitly Excellent]
      Undine Yae Kototsukimi [Camus Company, Elemental Nymphs]

      V
      Val Venis [Shogunate of Doom]
      Volumina Siren

      X
      Xiàhóu Lǚlǚ [The Asian Shirt Squad]

      Y
      Yuèqiáo Guān
      Yui Meiou [The Asian Shirt Squad]
      Yuki Sakaki [Bureau Clique, The Untouchables]
      Yu-na Seong [The Asian Shirt Squad]
    • Teams & Gruppierungen

      Bureau Clique
      Serafina "Lady Serra" Addario (Chefin der WFW)
      Miwayu Mitsurugi (Leibwächterin Serras)
      Amanda Hildegard Lithia
      Sorority of Light: Charlotte van Luminis, Mirai Saitou, Kokoro Fujiwara, Serenity Smith, Rena Sangua, Rin Azuma
      The Untouchables: Momoko Sakaki (General Mistress), Yuki Sakaki, Daisybell Bostorok
      Sofiya Țepeș (General Mistress)
      Sofiya's Vampire Daughters (mostly Referees): Amelia Niculescu, Ekaterina Akenova, Esmeralda Geamăn, Lala Sakurai, Mirlinda Farkas, Noel Geamăn
      Olga


      Camus Company
      Priscilla Camus (Oberhaupt)

      Abteilung Null (direkt Priscilla unterstellte Damen): Lucia von Faris, Sanniang Wáng, Chiharu Kurosaki, Ashley Rage, Alice Hellstrøm, Íris Lilja Óðinsdóttir, Aya Fuchs, Sabrina Falkenstein, Shiro Homura

      Celestial Camus
      Celestine Camus (kleine Schwester Priscillas, Chefin von Celestial Camus)
      Assassin School's Finest: Kirika Katsuragi & Kaguya Kanzaki (Leibwächterinnen von Celestine)
      Harbingers of Agony: Wáng Sānniáng & Shiro Homura & Chiharu Kurosaki
      Raging Eagles: Ashley Rage & Ouka Eagle
      Drunken Thunder: Alice Hellstrøm & Íris Lilja Óðinsdóttir
      C Employees
      Samurai Spirit: Haru Kanemura & Ted DiBiase jr.
      The Perfect Blueprints: Dolph Ziggler, Matt Morgan, Taylor Wilde
      John Cena
      Bella Twins: Brie Bella & Nikki Bella
      Gorgon Family
      Medusa Gorgon
      Chrysaor (Medusas Sohn)
      Callirrhoe (Frau von Chrysaor)
      Pégasos (Medusas Tochter)
      Siegfried (Pégasos Ehemann)
      Echidna (Tochter von Chrysaor und Callirhoe)
      Leona Flanka (Tochter von Echidna - laut Echidna)
      Merbraids: Aya Albatross & Katia Klabautermann (Töchter von Echidna -laut Echidna)
      Celestine Camus (Tochter von Echidna - laut Echidna)
      Euryale (ältere Schwester von Medusa)

      Camus Jeri-C-ho
      Chris Jericho (Sportchef Camus Jeri-C-ho)
      Lucia von Faris & Laura Reed
      Huge Dose of Expose: "Panther Paw" Sabrina Falkenstein & "White Tiger Kitten" Aurora MacMeow
      C Employees
      Batista
      Brian Cage
      John Cena
      Jimmy Bauer
      Jillian Hall
      Kevin Owens
      Tiger Mask IV
      Christian Cage (Partner von Chris Jericho als Vitamin C)
      Guerrero Legacy: Carrie Guerrero* & Julia Guerrero
      Explicitly Excellent: Último Dragón & Don Guido Maritato
      Elemental Nymphs: Sylvia "Sylph" Meloni (Valet von Don Guido Maritato) & Undine (Übersetzerin des Ultimo Dragon)
      Müller Zwillinge: Maike Müller & Nina Müller
      C Praktikanten: Jesse & Mimi

      English Conquest
      Doug Williams
      Scarlet Cherry Project: Cordelia Cynthia Knight & Cloe Knight

      Shogunate of Doom
      "Demon Queen" Akari "Hikari" Oda (Anführerin)
      Nene Moriya (Sidekick von Akari)
      Stheno Gorgon (ältere Schwestern von Medusa Gorgon und Zwillingsschwester von Euryale Gorgon)
      Boobraids: Busty Bunny, Curvy Cassie
      Chavo Guerrero jr.
      Randy Orton
      Val Venis

      Crimson Shark Pirates
      Captain Leanan Mitsurugi
      Vizekapitän "Harmony Bell" Adelheit Himeyama
      Masterpieces: Chris Masters & Masterpiece Marsellus
      Matt Cross
      Danny Dominion

      Anarchy Apotheo'Sis
      Common Justice Antithe'Sis: Luna Flamberge & Rebecca Flamberge
      Lieza Ramón


      Asian Shirt Squad
      Aspara Utsutsuruya
      Naotora Thi Mai
      Suguha Hinotomoe
      Xiahou Lulu
      Yui Meiou
      Yu-Na Seong
      Los Hermanos: Rey Fenix & Penta el 0M

      The Mob
      Awesome Attitude: Aaron Attitude & The Miz
      Joe Gomez
      Louis Leads
      Maryse

      Glorious Bliss
      Stephanie McMahon
      Claudio "Cesaro" Castagnoli & Bobby Roode
      John Morrison
      Code Red: Eva Marie & Asuka & Kairi Hojo
      Bank of Bliss: Alexa Bliss & Sasha Banks
      Awesome Kong

      Ministry of Darkness
      The Undertaker
      Angélico
      Angelina Acheron
      Catrina
      Christopher Daniels
      Kane
      Marion Nathaniel

      Sonstige
      Tibro & Shinsuke Nakamura & Marta Crowe
      Stuart Royal Investigative Service: Mina Louise Stuart & Giselle Marie + MUAH: Lina Colada & Tina Colada
      Queens of Honor: Lailah Sapphire & Nue Maou Suou
      Knightingales: Britani "Paige" Knight & Naomi Knight
      Stella Nova
      Goldust & Hot Honey
      Tyler Black & Lala Sakurai & Mirlinda Farkas
      Lunar Dragon Mikos: Konoka Yuumura & Kumiko Yuumura
      Sasami Kannaoe
      Guān Yuèqiáo
      Taya Valkyrie
      Shelton Benjamin
      The Rock
      Ian Lincoln
      Simon Sinclair
      Matt Striker
    Aktuelle Top-Angebote der Telekom, Online-Vorteile, Attraktive Prämien